Наушники
Типы и разновидности Тех-характеристики Выбор наушников

Hi-Fi и Hi-End Бюджетные Вкладыши Новости Форум

Реклама

Главная / форум / Наушники HI-FI и HI-END классов / Наушники SHURE SCL5-CL

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Наушники SHURE SCL5-CL
Pages:   «    1    2    3    4    5    » 
Mycroft 07.7.2009 13:31 Да уж.. долго ловили - нечего сказать! Респект! :)
2 Salexoю
Вы вообще просто поразительно непоследовательны! :)
Вот вам говорят в который раз. И не только я - если в наушниках НЕТ и НЕБЫЛО никакой ровности, точности, натральнеости - то о каком высококласном инструменте вообще идет речь???? Как он может отыграть точно и безболезнено, когда у него режет пик на ВЧ к примеру? Или если они реально врут? Где тут логика?

Ну насчет товара.
Я вожу только тот товар, который считаю хорошим и качественным. :) Я прослушал столько всего из того, что есть на рынке.... И я в первую очередь отбирал их как пользователь и только потом стал их продвигать как продавец. Так что я не фанат и продвигаю товар не с позиции продавца а как раз наоборот - с позиции пользователя. Если бы вы знали, от сколького барахла я уже отказался...
Salexo 07.7.2009 15:06 Вы знаите Mycroft, вы выбрали в качестве "отрицательного героя" не те наушники, SCL5 это не конкурент вашему продаваемуму товару, как же вы это не поймёте ?, SCL5 предназначены
только для того чтобы слушать живой звук, и ничего общего не имеют с наушниками в которых надо подстраивать частоты с помошью трубок. Если у вас что то режит на ВЧ, то обратитесь к врачу, возможно у вас Отит, при Отите характерно чувствительность к высоким частотам :-).
P.S Так же бизнес обладает одной особенностью: купить подешевле - продать подороже, и я не верю в то что вы занимаетесь бизнесом для того чтобы продвигать свои впечатления о наушниках.
Mycroft 08.7.2009 11:30 Знаете, у меня возникло ощущение, что вы выбрали тактику "мантры" для своей окончательной и бесповоротной победы. Тоесть повторять раз за разом одно и тоже, не реагируя на доводы, не приводя никаких очевыдных доводов в надежде на то, что мне просто надоест с вами спорить.
Другого объяснения вашему нежеланию приводить разумных доводов я просто не вижу.

Вот скажите пожалуйста. зачем выдумывать что попало заранее зная что пишете, простите, чушь???
Для живой музыки, по вашему, идеально подходят такие вещи как неравномерная ачх, окрашивание звука, отсутствие натуральности, яркие всплески на вч и полное отсутствие совметимости с какой-либо существующей в настоящее вреям аппаратурой (и это не я придумал - это из ваших доводов ранее)? Вот где тут логика а?

Насчет сменный насадок - это вообще детский наезд. С любыми из насадок Sleek звучат намного лучше чем любые Шурики, даже если они будут складывать свои плюсы в общую корзину. Шуры - врущие наушники. Это признают даже их фанаты. Их пик не признак моего отита - вам бы сначала матчасть подучить - этот пик есть на любых промерах которые можно найти в сети. Кроме того, повышенная чувствительно на ВЧ, и это элементарная логика, давала бы себя знать и на других наушниках, чего не наблюдается. так что не надо изворачиваться. ТЕм более этот пик слышу не я один. Скорее уже вы настолько к нему притерпелись, что не воспринимаете его. Кстати, это опасно для слуха, так что осторожнее. :)

И еще - я не выбирал отрицательного героя. Вы, извините, пытаетесь мне приписать те функции, которых я не несу.
Насчет бизнеса, полностью лишенное смысла выражение, если подумаете.
Я занимаюсь бизнесом наушников потому, что мне эта тема нравится, а не потому, что я хочу продвигать свое впечатление о них. Научитесь выражать мысли, перед тем как писать.
Salexo 20.7.2009 22:31 :-)
Гена 22.7.2009 22:44 Шуры - врущие наушники, равно как и микрофоны, об этом давным давно всем известно.

Спорить тут бессмыслено.
Salexo 23.7.2009 10:11 Пару дней назад в дополнение к своим врущим наушникам SCL5 приобрёл так же SCL2 для подмены при поездках в общественголм транспорте, вообщем как всегда врут, и конечно же живой звук не проходит через них. На днях хочу прикупить Sleek, для того чтобы наконец то научиться пользоваться трубками для подстройки частот, а то всё как то забываю что все записи которые я прослушиваю с Шурами, доходят до меня с очень большими искажениями. Спорить бессмысленно, Sleek рулит в рекламе :-)
супрема 25.7.2009 10:48 SCL5 предназначены
только для того чтобы слушать живой звук

Объясните, братцы, не пойму какой такой живой звук можно в ушах слушать?!!!!
Salexo 07.8.2009 06:34 Попробую обьяснить простыми словами.
Если Вы музыкант или того хуже исполнитель, и находитесь в одиночестве при своём музицировании, то вам никто не мешает чтобы на свой слух корректировать то что вы исполняите.
Как только Вы оказываетесь на сцене с другими артистами и эхом от зала то вам необходимо что-то для коррекции вашего исполнения.
При живом выступлении, используются мониторы и на них подаётся "МИКС" - это может быть заранее подготовленная болванка, либо схема того или тех "ведомых" инструментов звуки которых помогут вам вписываться в общию картину. Желательно чтобы звук передавался таким какой он есть, это поможет повысить качество выступления. Если Вы прогревали своё горло с помощью пианино, то должны помнить такое упражнение как: До - Ре - Ми - и так далее, оно показывает что нужно при исполнении слышать звучащую ноту :-) если правда вы захотите хорошо спеть. Ну а потом дело за "неправельными" Шурами, которые помогут вам услышать инструменты ваших сослуживцев по сцене и подцепить ту необходимую нотку котороя приведёт в восторг публику.

P.S.Перед этим правда надо послушать правельный Sleek, и подкоректировать свои собственные уши трубочками, чтобы потом петь в любых наушниках.
Mycroft 07.8.2009 11:36 Блестящее выступление... брависимо!
ротор 09.8.2009 07:36 Ну, понятно, у кого слух далеко не идеальный. шуры вполне сойдут, лишь бы слышать.
Pages:   «    1    2    3    4    5    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Новые сообщения на форуме

Montblanc Starwalker Midnight Black Metal Fineliner - $115.00 :... »
Помогите выбрать удобные уши для дома »
Replica Breitling Galactic 30 watches (GALACTIC 30) series stainless... »

hosted by .masterhost Rambler's Top100 Интернет-статистика
Наушники - head-phones.ru (© 2006-2009)
Рекламное агентство cоздание сайтов