Наушники
Типы и разновидности Тех-характеристики Выбор наушников

Hi-Fi и Hi-End Бюджетные Вкладыши Новости Форум

Реклама

Главная / форум / Наушники HI-FI и HI-END классов / Наушники SHURE SCL5-CL

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Наушники SHURE SCL5-CL
Pages:   «    1    2    3    4    5    » 
Salexo 29.12.2008 19:03 У меня после такого рассказа пропали все слова :-)
Хочу поздаравить всех с Наступающим Новым Годом, желаю удачи в личных делах, здоровья вам, вашим друзьям и близким.
P.S. Как сказал один хорошийи пожилой винодел, когда его спросили: Какое вино самое лучшее ?
Он ответил следущее: Как то мне было 16 лет, я со своей первой любовью пошёл на берег моря, купили по дороге бутылку дешёвого вина, провели вместе время и пили вино. Так вот, это было самое лучшее вино в моей жизни.
Mycroft 30.12.2008 11:20 В свою очередь присоединяюсь к поздравлениям с новым годом всех посетителей!
И могу добавить, что вполне возможно то вино было и вообще лучшее, а все что он делал дороже - это для снобов, кому деньги девать некуда :)
Так что в каждом примере есть по крайней мере 2 смысла :)
Удачи вам и всем посетителям форума.
барс 30.12.2008 12:45 Взаимно, всех с новым годом!
Форуму и форумчанам также :)
Salexo 04.7.2009 18:06 Хочу добавить ко всему прочему, что многие кто пишут о наушниках неимеют слуха и данной модели в повседнемном обиходе.Обязательно рекомендую тем кто любит работать с профессиональным обородыванием, послушать лично данную модель наушников, они так же пригодны для свидения матерьяла. Очень часто читаю отрицательные выкрики форумчан которые пишут ради того чтобы что-то написать. И ещё для тех кто пописывает на форумах, поднимитесь на сцену, а потом расуждайте про мониторные наушники.
Глухарь 04.7.2009 20:00 Вообще с такими наушниками дела не имел, но могу сказать что Mycroft от части прав по отношению этих экземпляров, наушники реально могут взорвать ваш мозг своими резкими звуковыми всплесками, довольно не приятно.
Salexo 05.7.2009 05:01 Какими такими всплесками? У них чистейший детальный и сбалансированный звук во всём диапазоне. Поиспользуйте хотя бы для начала.
Mycroft 05.7.2009 11:56 Да бросьте вы. Опять за свое, сказки сочинять. Нет в них ни ровности ни чистоты. И самое главное нет в них ни на грош натуральности. И всплески есть. И бас аморфный. Единственное за что их любят фанаты - так за свою личную окраску. И как правило единственный контраргумент на все доводы приводят - "у них просто шикарная середина", причем даже не объясняют что это значит.

А насчет повседневного использования так это еще как посмотреть. Вот вы тут прозрачно намекали насчет отсутствия слуха у тех, кто ругает шурики (тоесть у доброй половины аудиоманов). А что если посмотреть с другой стороны. Что если Вы уже оглохли частично от их всплесков и что если вы просто уже привыкли настолько, что другой звук, особенно мониторный, Вы уже просто не понимаете? Точно так же фанаты мотика не слышать их резких, разрывающих мозг верхов. Просто ухо привыкло и слух подсел.

А насчет поиспользовать - пользовали, много раз.
Salexo 05.7.2009 12:26 По поводу фанатизма вы загнули, я говорил просто об одном из инструментов для работы на сцене. Хорошие мониторные наушники это точно такой же инструмент как и хорошая гитара, хороший синтезатор, и всё остальное. Основное предназначение данной модели наушников отыграть точно и безболезненно выходной микс для артиста. И они не делают всплесков или какой то приукрашенности в чём либо, это их основное предназначение в том чтобы проиграть поданный аудиосигнал как есть.
Salexo 06.7.2009 03:44 Mycroft зайдя вот сюда я понял что вы являитесь распространителем несколько других моделей наушников http://www.head-phones.ru/forum/4 , я не буду говорить и описывать то что вы продаёте, но всё же вы сами думаю знаите что вы говорите и для чего. Я в отличии от вас, являюсь потребителем и пишу на форуме исключительно для того чтобы поделиться своим опытом с другими форумчанами.
ротор 07.7.2009 05:43 Ага, поймали продавца с поличным, нечего нам тут пропихивать свой товар, нам нужны реальные отзывы о реальных моделях и от реальных юзеров, а не залепуха какая-то от продавцов. Правильно Salexo, так его!
Pages:   «    1    2    3    4    5    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Новые сообщения на форуме

»
»
»
Moncler manteaux pour hommes »
botas Christian Louboutin »

hosted by .masterhost Rambler's Top100 Интернет-статистика
Наушники - head-phones.ru (© 2006-2009)
Рекламное агентство cоздание сайтов