Наушники
Типы и разновидности Тех-характеристики Выбор наушников

Hi-Fi и Hi-End Бюджетные Вкладыши Новости Форум

Реклама

Главная / форум / Бюджетные наушники / Беспроводные наушники Philips

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Беспроводные наушники Philips
Pages:   1 
25.12.2008 17:25 Нашла самые дешевые беспроводные наушники, Philips SHC1300, работают от ИК. Теперь думаю, подойдет ли к ним мой iPod nano, если нет, то какой вообще подойдет ? Что должно быть написано в характеристиках такого плеера ?
25.12.2008 17:30 Я пользую Pulsar 590A, очень доволен, из безпроводных решений мне кажется очень не плохие.
Вот их описание http://www.plantro.ru/pulsar_590_bluetooth.htm
25.12.2008 17:41 Salexo, наушники мне лично нужны более простые,что ли, и без микрофона, зато увидела там полезную вещь - Блютуз адаптер, и поняла, как же они должны работать, если наушники со связью Блютуз, спасибо

А ИК адаптер тоже есть ?
25.12.2008 17:44 Нет ИК. Мне они очень удобны для Скайпа и вообще очень часто ими пользуюсь, тоесть оправдывают свою цену / на время использования. Качество высокое + 2 года гарантии.
25.12.2008 17:47 Salexo, нет, я имела ввиду ИК адаптер у наушников, которые работают от ИК, как у Филипс например.
Для Скайпа есть уже наушники, сейчас ищу только для плеера.А какая собственно цена у ваших?
25.12.2008 17:57 Мне мои стоили примерно 100$, понимаите я раз имел удовольствие послушать и увидеть Филипс наушники о тех что вы спросили, они очень тяжелые примерно грамм 500, звук у них идёт с прерыванием и шумами. Почему вы именно настроились на ИК адаптер? Это ведь передача с помошью светодиода, как у пульта телевизора, чуть в сторону отойдёшь и звук пропадает.
25.12.2008 18:04 iPod nano работать с ИК не будет, поскольку не имеет излучателя ИК
25.12.2008 21:53 Salexo, настроилась на них потому что средств хватает только на Филипс ((
Спасибо что сказали, значит буду искать с блютуз-связью...
12.1.2009 13:35 Lonely_Jazzman, ну чт ов итоге, нашли что искали?
меня тоже прикалывают безпроводные наушники, очень просто интересно узнать, что купили.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Новые сообщения на форуме

Помогите пожалуйста выбрать наушники »
Внутриканальные наушники »
Помогите выбрать удобные уши для дома »
Гарантия магазина »
Fisher Audio Axiom против Sennheiser CX 400 »

 
hosted by .masterhost Rambler's Top100 Интернет-статистика
Наушники - head-phones.ru (© 2006-2009)
Рекламное агентство cоздание сайтов