Наушники
Типы и разновидности Тех-характеристики Выбор наушников

Hi-Fi и Hi-End Бюджетные Вкладыши Новости Форум

Реклама

Главная / форум / Бюджетные наушники / Fisher Audio Axiom против Sennheiser CX 400

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Fisher Audio Axiom против Sennheiser CX 400
Pages:   «    1    2    3    4    5    » 
Tralfamador 20.12.2008 11:55 Думаю, звук должен быть одинаковый при беге или ходьбе, главное, чтобы внешние шумы отсекались и из ушей не выпадали от тряски. С первы все точно в порядке и с СХ400 и с Аксиомой, а второй вопрос решается размером насадки. Но сам не бегал, если честно. :)
Tralfamador 20.12.2008 12:14 После первого впечатления от Аксиомы появилось, думаю, более объективное мнение. Отличные уши, удобные, звук чистый, по всем частотам честно отыгрывает на моей Нокии 7210. НО: сенхи СХ400 на них не променяю. Потому что шило на мыло. У СХ400 звук чуть помягче, а с учетом, что я слушаю на большой громкости, при долгом прослушивании уши меньше устают с ними. Кроме того, при условии, что я пользуюсь переходником на 2,5 мм с микрофоном, то с сенхими удобнее - у них можно не присоединять обычный удлиннитель и проводов становится в два раза меньше. У Аксиомы провод длинный, в комплекте с моим переходником тем более, мешается. Тем же, кто выбирает, что купить из этих двух приборчиков, учтите цену - СХ400 - минимум 1500, а Аксиому можно купить за 690, а по звуку они не хуже, точно не обломаетесь. Соотношение цена-качество явно выше у Фишер Аудио Аксиом.
Tralfamador 20.12.2008 12:16 Возможно, многое при сравнении этих двух ушей зависит от источника звука. Позже потестирую с мп3 Сони NWD-E023F.
Федор 20.12.2008 12:34 По качеству слышал, что они примерно одинаковы, а вот по цене, если честно удивился что Акси - идут по 690, в инете цены куда как более круче. Для телефона конечно это более приемлимый вариант нежели СХ400, при таком перепаде цен.
Tralfamador 20.12.2008 13:07 Как я тут уже говорил, сам удивился, что такая цена и только в Евросети, причем на их сайте в их инет-магазе. Везде в других местах цена на Аксиому около 1700-1800 рублей.
Tralfamador 20.12.2008 13:08 Вот тут. http://euroset.ru/catalog/audio/headphones/fischer-audio/-/fischer-audio-axiom/
Tralfamador 20.12.2008 18:08 В общем, по звуку это почти близнецы. Очень трудно сделать выбор в пользу кого-то. Чуть разные, но оба классные. Объективно понимаю, что на телефоне удобнее слушать СХ400, но продолжаю юзать Фишеров. Видимо, сказывается эффект новой покупки. К тому же пока не тестировал Акси с плеером. Да и музыку не всех жанров пока прослушал. На классическом роке и клубной музыке откровенного приоритета не отдам ни одним ушам. :)
Сергей 20.12.2008 21:33 а....плевать, тоже возьму - 690 эж то не полторы штуки, сделаю подарок племяшу на Нов год, а перед этим сам поюзаю:))))
уговорили, так Вы о них отзываетесь подробно, что просто невозможно устоять...не попробовав
барс 21.12.2008 11:17 тада и я сбегаю, что уж время терять, где еще такую найддешь, да еще и по такой цене, может накупля 3-4 штуки и перепродам, будет реальная прибыль.
лола 23.12.2008 16:06 Барс, какой вы мелочный...ФУ!
Pages:   «    1    2    3    4    5    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Новые сообщения на форуме

Вкладыши с хорошим басом »
Помогите выбрать удобные уши для дома »
Гарнитуры »
Наушники для спорта »
Растягивающиеся нашуники »

hosted by .masterhost Rambler's Top100 Интернет-статистика
Наушники - head-phones.ru (© 2006-2009)
Рекламное агентство cоздание сайтов