Наушники
Типы и разновидности Тех-характеристики Выбор наушников

Hi-Fi и Hi-End Бюджетные Вкладыши Новости Форум

Реклама

Главная / форум / Бюджетные наушники / Внутриканальные наушники для Nokia N-Gage

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Внутриканальные наушники для Nokia N-Gage
Pages:   «    1    2    3 
alexey_k_v 30.11.2008 23:17 Спасибо, Сергей. Кстати, думаю для многих это не новость, но сказать надо. Штрих-код можно прочитать путем сверки суммы чисел кода, посчитаных определенным образом, и контрольной (последней) цифры. Вопрос о подделках оставляю открытым, чем больше мы будем осведомлены, тем лучше получим удовольствие от прослушивания музыки на КАЧЕСТВЕННОМ товаре.
Вот еще что: скажите при использовании переходников (в моем случае это 2.5 на 3.5) происходит ли потеря качества? Если да, то критична ли она?
P.S. Уже есть деньги. Как уже хочеться приобрести "что-нибудь" побыстрее. Но ведь время-деньги! Пока не буду достаточно, по моему, конечно, мнению, подкован, буду скрипя зубами "наслаждаться" тем, что имею.
поляк 02.12.2008 22:37 Друзья, извините, что я немного туповат по сравнению с вами, но не могу не спросить. А как вообще можно по шрих-коду узнать - подделка или нет? Ведь написать циферки можно любые...
alexey_k_v 04.12.2008 02:16 Поляк, посмотри на поиске. Тема достаточно распространенная. Только по штрих-коду я нашел продукты. :-) Извиняюсь, на технике не проверял. Точно знаю, что книги так нельзя проверить.
Сергей 06.12.2008 08:16 ну как узнать - Вы ведь не на рынке покупать будете - а в маге, навряд ли прям так будут продовать товар с переклеенными шильдиками или к примеру с левыми коробками
Идол 11.12.2008 13:29 А кто его знает, сейчас такие сюрпризы можно ожидать, даже от хороших магазинов.
лола 18.12.2008 10:41 Да ну, что вы? Конечно подделывают и товар, и коды на них еще как. Даже в крупных сетевых магазинах. У меня был случай, товарищ купил себе магнитолу "Сони" в "Эльдорадо", так она через 3 дня заглохла. Отнес обратно, даже менять не стал. Друзья, неужели вы думаете, что настоящий "СОни" заглох бы так быстро. Да он бы и 3 дня, и 3 года, и 13 лет работал бы без сбоев, если б настоящим был.
rdeenrayro 07.6.2018 06:09
Pages:   «    1    2    3 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Новые сообщения на форуме

Montblanc Starwalker Midnight Black Metal Fineliner - $115.00 :... »
Помогите выбрать удобные уши для дома »
Replica Breitling Galactic 30 watches (GALACTIC 30) series stainless... »

hosted by .masterhost Rambler's Top100 Интернет-статистика
Наушники - head-phones.ru (© 2006-2009)
Рекламное агентство cоздание сайтов