Наушники
Типы и разновидности Тех-характеристики Выбор наушников

Hi-Fi и Hi-End Бюджетные Вкладыши Новости Форум

Реклама

Главная / форум / Бюджетные наушники / Внутриканальные наушники для Nokia N-Gage

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Внутриканальные наушники для Nokia N-Gage
Pages:   1    2    3    » 
06.11.2008 13:40 Внутриканальные наушники для Nokia N-Gage
Всем здравствуйте! Хочу приобрести себе уши стоимостью до 100$. У меня на N-Gage стоит довольно неплохой mp3, ogg-плейер. К нему на данный момент у меня Koss sparkplug, купленные за 20$. На средней громкости АЧХ проваливается. Слушать можно на небольшой громкости или ближе к максимальной. Битрейт больше 256кб/с делает низкие частоты какими-то невнятными, "слипшимися". На высоких частотах после полугодичного юзания появился небольшой свист.
По сравнению со стандартными вставными наушниками за 5$, Koss показали себя довольно хорошо. Пришло время сменить их. На уши за 300$ и выше денег нет. Что посоветуете из внутриканальных за 100$? Я живу в Харькове, желательно, чтобы в Украине их можно было заказать или непосредственно в городе приобрести. Спасибо!
07.11.2008 10:59 Советую вам купить внутриканальные наушшники Sennheiser CX300, они даже стоят дешевле порядком от 45-50 у.е., с чувствительностью 112 дб.
На счет Украины не знаю, но поробуйте забить "купить в Украине внутр. наушники"
07.11.2008 13:07 Барс, что-то совсем как-то дешево стоят такие - 45 у.е....Неужели за такую цену что-то хорошее могут продать? Например, эту фирму Sennheiser я вообще впервые слышу...
07.11.2008 22:50 Барс, спасибо. А что ты скажешь про Sennheiser с индексом 400?
Мотор, странно, производитель Sennheiser хорошо известен. Например музыкальный флагман от Nokia: Nokia N91 выпускал даже специальную серию N91 Sennheiser edition. Правда, какие конкретно "уши" входили в комплект я не знаю.
08.11.2008 00:48 Оказывается есть Sennheiser CX300 2.5мм! Неплохо.
Федор 08.11.2008 01:20 Sennheiser CX300 - очень даже! ;) нормальные вообщем для этой цены!

мотор - смеешся!;) а что ты слышал тогда??? тока не говори - что то вроде сони ладно:)))))
08.11.2008 12:22 alexey_k_v, почему я рекомендовал Sennheiser CX300, т.к. я их приобрел за 48 баксов, отличные уши, соответствует цене, правда есть недостатки, например шум при ветре, но эти недостатки замечаешь лишь когда слушаешь в них что то очень тихо,а так всё супер.

На счет Sennheiser CX400(если ты про него), мой друг помешан на этих наушниках, помню мы с ним прослушали перед покупкой CX 300, CX 500 и AKG IP2. В итоге он их и выбрал. Признаюсь что у 400 громче звук, чем у 300 или 500, дальше судить тебе.
Главное не попадись на подделки, его можно определить по низкой цене.
08.11.2008 18:12 Дело в том, что СХ400 идут в комплект с Nokia N76 (скорее всего есть вариации на эту тему со стандартными ушами и Sennheiser). Так что к ним присмотрюсь повнимательней. :-) А как Вы думаете, в связи с этим кризисом, снизят ли цены небольшие частные фирмы для того, чтобы хоть как-то выжить? Ведь ща покупают много меньше техники.
09.11.2008 15:25 alexey_k_v, всякое может быть :)
если хочешь убедиться, то подожди чуток, а там будет видно:)
09.11.2008 18:30 Хотелось бы вот еще что осветить. Подскажите, что за начинка Nokia N-Gage? На форумах как всегда разные мнения. Вчера безуспешно полночи искал спецификацию на DSP-профессор, который используется для обработки звука. Что мы имеем на выходе, какой звук и есть ли предел совершенству? Конкретнее, потянет ли он битрейт в 512 кб/с? На наушники в 200$ в перспективе можно ли раскатать губу?!
Федор 10.11.2008 02:25 По поводу битрейт в 512, сложно сказать, эт тестить надо, а так за глаза...сори, я пас.
Pages:   1    2    3    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Новые сообщения на форуме

Помогите пожалуйста выбрать наушники »
Внутриканальные наушники »
Помогите выбрать удобные уши для дома »
Гарантия магазина »
Fisher Audio Axiom против Sennheiser CX 400 »

 
hosted by .masterhost Rambler's Top100 Интернет-статистика
Наушники - head-phones.ru (© 2006-2009)
Рекламное агентство cоздание сайтов