Наушники
Типы и разновидности Тех-характеристики Выбор наушников

Hi-Fi и Hi-End Бюджетные Вкладыши Новости Форум

Реклама

Главная / форум / Наушники HI-FI и HI-END классов / Обозначения громкости

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Обозначения громкости
Pages:   1 
02.2.2012 09:57 Есть ли где-нибудь на упаковке или самих наушниках обозначение максимальной громкости, с какой обни будут играть? Они же разные (даже дорогие) по громкости.
07.2.2012 11:52 есть максимальное число громкости, которое выдавали эти наушники по тех указанию, но это не значит что они будут у вас с такой же громкостью играть в плэере, ведь там от усилителя и батареек многое зависит
19.2.2012 13:46 Если скажем использовать их не в плэере, а в музыкальном центре, думаю там хватит усиления сигнала для наушников.
Вроде там Децибелы и они указаны в инструкции
28.2.2012 11:34 Не могу найти коробку, а в сети ничего об этом не сказано. Надо признать, важный вопрос. Хотя - первый раз надевая наушники, вы же всегда выставляете самую маленькую громкость, правда, чтобы не оглохнуть.
24.3.2012 15:28 по обычности вещей, микрофон становится громче, когда разогревается, со временем, на это как правило уходит от 20-30 часов работы с ним
25.3.2012 15:21 Интересно, а в чем они должны быть обозначены? В децибелах? На моей коробке от наушников ничего такого нет, название, производитель, цена наклеена - и все.
07.4.2012 13:02 вроде как тех предписание должно быть либо на коробке либо на бумажке внутри.
по сути там все тех характеристики и количество мощи, которое они могут в себя взять
23.4.2012 12:08 Обозначение громкости идет как "чувствительность" в Дб. Получается, максимально они могут на столько играть. Точнее, "шуметь".
25.6.2012 19:32 Такого рода обозначение встречается разве что на дорогих моделях наушников. Ни на одной "китайской" и бюджетной модели наушников я такого обозначения не встречал
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Новые сообщения на форуме

Помогите пожалуйста выбрать наушники »
Внутриканальные наушники »
Помогите выбрать удобные уши для дома »
Гарантия магазина »
Fisher Audio Axiom против Sennheiser CX 400 »

 
hosted by .masterhost Rambler's Top100 Интернет-статистика
Наушники - head-phones.ru (© 2006-2009)
Рекламное агентство cоздание сайтов