Наушники
Типы и разновидности Тех-характеристики Выбор наушников

Hi-Fi и Hi-End Бюджетные Вкладыши Новости Форум

Реклама

Главная / форум / Наушники HI-FI и HI-END классов / Самые подделываемые модели наушников

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Самые подделываемые модели наушников
Pages:   1    2    » 
15.6.2011 07:56 Говорят, что чаще всего подделывают именно наушники от Санхайзер. Так ли это?
26.6.2011 20:23 Да вообще, китайских вариантов на эту тему море! И причём подделкой сложно назвать, поменял одну букву в слове или местами переставил, и всё - вот тебе новый бренд. А на первый взгляд от известного близнеца не отличишь!
28.6.2011 15:01 Мне кажется что чаще копируют оригинал сони эрриксон, так как у них наушники более приспособлены для простого люду и поэтому люди знают об этом бренде больше, чем о Санхэйзаре
20.7.2011 17:38 Мне встречались сони очень много, но и понятно, что один из самых популярных производителей Сименс и Филипс тоже много подделывают.
26.7.2011 11:03 Подделка продукта идет в ногу с этим самым продуктом, есть спрос, есть предложение, значит есть подделки товара, это нормально и на этом живут многие и многие тысячи людей (а то и миллионы)
09.8.2011 21:22 Как в случае с Китаем миллиарды живут на подделках.
Пхилипс особенно часто, только в спец центре можно купить нормальный комплект, и то, на прилавке есть и копии, более дешевые, а с виду такое же...
10.8.2011 19:53 А Коршун? Тоже липа?
Я только такие покупаю, пока не жаловался.
Они редко ломаются и всегда только по моей вине )))
21.8.2011 19:17 Что за наушники от фирмы Коршун?
Самые близкие по созвучию я нашел только фирму Gorsun, если честно. Но это, как я прочитал в интернете, китайские наушники из самого дешевого ряда
29.8.2011 03:16 Наверно производители Gorsun как раз и занимаются тем, что подделывают не имя, но не брезгуют подделать дизайн других известных брендов.
02.11.2011 17:28 А я вот к примеру не знаю Gorsun, но знаком с таким брендом как Corsair. Много ведь производителей, и все вроде хорошие. Бывает возьмешь, а оказалось китаец, и звук нормальный, пока не понимаешь, что подделка.
21.11.2011 09:12 можно пользоваться китайской подделкой и не осознавать этого, потому что звук будет вполне нормальный и отвечать всем вашим капризам и частотам. Так что, раз на раз не приходиться
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Новые сообщения на форуме

Помогите пожалуйста выбрать наушники »
Внутриканальные наушники »
Помогите выбрать удобные уши для дома »
Гарантия магазина »
Fisher Audio Axiom против Sennheiser CX 400 »

 
hosted by .masterhost Rambler's Top100 Интернет-статистика
Наушники - head-phones.ru (© 2006-2009)
Рекламное агентство cоздание сайтов