Наушники
Типы и разновидности Тех-характеристики Выбор наушников

Hi-Fi и Hi-End Бюджетные Вкладыши Новости Форум

Реклама

Главная / форум / Наушники HI-FI и HI-END классов / Sennheiser HD 25-C II vs Allen & Heath XD-53 vs Audio-Technica ATH-PRO 700

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Sennheiser HD 25-C II vs Allen & Heath XD-53 vs Audio-Technica ATH-PRO 700
Pages:   1    2    » 
04.5.2010 14:59 сенхи прилегающие а не накладные..странно сделаны на мой взгляд чтоб быть ох..ми..сопротивление 70 или 600 ом-не везде раскачает..и наконец цена 9070 р
алены..ни разу не видел их..слышал не плотно прилегают и на большую голову..серебристый цвет не нравится..кабель не съемный.. 7490 р
аудио техника..в нашу страну идет только тайвань..я им не доверяю..кабель тоже не съемный..
6990 р.
напишите че нибудь что бы сдвинуло равновесие посильнее чем цена за качество)
11.5.2010 06:02 Возьмите те. что странно по-вашему сделаны, они вам точно подойдут:)))
23.5.2010 16:53 ну я тож к этому варианту пришел..тогда другой вопрос..раскачает ли их numark dxm 06..или pioneer
djm400?
03.6.2010 04:53 numark dxm 06, на сколько я поняла, новый двухканальный микшер, он дает возможность записать DJ микс без использования компьютера, сразу на USB накопитель! Это же просто здорово!А еще в придачу куча эффектов: Filter, Crush, Jet и Gate, тому подобное.
04.6.2010 18:20 dxm06 снят с производства теперь вместо него х6..такойж ток дизайн другой немнога..я думаю ален хит ксон 22 брать..а уши уже едут хд 25)как прогреются че нить отпишу)
06.6.2010 08:28 cos3518 - как прогреются че нить отпишу)

было бы неплохо )))
27.6.2010 10:26 на голове практически не чувствуются..очень легкие...на максимумуме непривыкшие уши начинают болеть после 5 минут(на примере друзей выявлено).
теперь звук..ооооочень нихуеф...особенно верха(всякие вокальные переходы и перекаты..прям дух захватывает)..а вот низы очень странные на мой взгляд..они какие то толи глуховатые то ли че..хотя мб изза высокго звукового давления от которого на минусах они на голове вибрируют...ну вообщем звуковая картина очень неплохая...ну и огромным плюсом канешно является легкость, неубиваемость и конструкция позволяет их крутить как угодно и нацепить прост на любую голову..что для меня важно)
теперь огроооооомный минус:чашечки прилегающие давят на уши..создают дискомфорт..канешн привыкаешь..но лучшеб они были охватывающие ухо..ну и внешний вид...когда только привезли прост поразило как сенхейзер не стыдно такое выпускать...дикое убожество ..как из магазина электроники за 50руб...
но мы ведь не для украшения в первую очередь наушники покупаем...к дискомфорту можно привыкнуть..так что вполне не плохо..но цена явно завышена...была б голова побольше..взял бы алены
27.6.2010 10:36 аааа..вот еще..велюровые амброшуры улучшают качество минусов..но херять звукизоляция которая для накладных ушей ооочень не плохая но все же слабовата...а в кожаных на битах наушник как бы выстреливает мощным потоком воздуха в ушную раковину и херит все что звучит внутри наушника в итоге бочка очень смазана..но если прислушаться всетаки слышно однако такие выстрелы отвлекают и изматывают..
28.6.2010 04:32 Что-то мне вас так жаль, у вас что, кроме ушей более занятий нет, так вдаваться в подробности и чувства после их использования. Вы просто маньяк наушниковый, честно слово:)))
29.6.2010 07:37 cos3518 - спасибо :) даж не ожидат такого проф коментария.

...легкость, неубиваемость - это конечно же хорошо, но вот все остальное, оставляет желать лучшего...

В целом довольны или все же нет?

galster - к чему писать абы что?
29.6.2010 10:22 да в целом я очень доволен..ибо на мне наушники редко сидят хорошо..порадовало бы канеш если б они сидели как сенхи хд595, но такая конструкция была бы не так надежна..насчет басов мне спецы сказали что это студийный звук и нада себя приучать к нему(тем более до этого у меня были акг 518 со специфическим бассом).. ибо оригинал именно такой звук..оставляет желать лучшего только внеш вид и то что они давят на заднюю часть ушной раковины, но альтернативы им я не вижу в данной ценовой категории.
легкость и неубиваемость очень важные параметры для меня(в них ведь по многу часов подряд сидеть нада и во время игры и написания, да и просто чтоб соседей не напрягать, да и таскать везде с собой нада)

теперь galster. уши это все для моего рода занятий. они всегда со мной. И к примеру когда ты приходишь в заведение а там все мало того что чужое(не домашнее), но и плюс к этому откровенное г... ,нет монитора у пульта, который с годами уже так раздрочен, а с тобой твои верные помошники(это уже греет душу), которые позволяют изолироваться от каши из мастера на танцполе и проводить грамотный контроль над звуком каким бы не был звук акустики(канешно лучше бы он был получше)...ну и несомненый их плюс в том что они в разы дешевле акустики...
а если хочешь увидеть разницу между теми кому уши необходимы и теми кто ими реально болен(даже не в силу звука а в силу понтов посмотри здесь http://doctorhead.ru/consult/?cat=1&id=1244
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Новые сообщения на форуме

Помогите пожалуйста выбрать наушники »
Внутриканальные наушники »
Помогите выбрать удобные уши для дома »
Гарантия магазина »
Fisher Audio Axiom против Sennheiser CX 400 »

 
hosted by .masterhost Rambler's Top100 Интернет-статистика
Наушники - head-phones.ru (© 2006-2009)
Рекламное агентство cоздание сайтов