Наушники
Типы и разновидности Тех-характеристики Выбор наушников

Hi-Fi и Hi-End Бюджетные Вкладыши Новости Форум

Реклама

Главная / форум / Бюджетные наушники / Растягивающиеся нашуники

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Растягивающиеся нашуники
Pages:   1    2    » 
23.12.2012 15:58 Слышал, что в США в штате Северная Каролина выпустили наушники с проводами, способными растягиваться в 8 раз, что практически полностью исключают возможность их разрыва. Когда у нас интересно, появятся такие?
11.1.2013 16:35 Ну раз изобрели такие провода для наушников,которые способны растягиваться в 8 раз,значит они уже есть и рано или поздно они дойдут и до нас.И тогда исчезнет проблема с запутыванием проводов.Вот класс!
16.2.2013 14:54 Да мы опять найдем какой-нибудь изъян в этих растягивающихся проводах.Мы так устроены.А изобретение конечно классное,в момент исчезнет проблема вечна запутанных проводов.
26.2.2013 21:50 Хорошее изобретение,только не очень понятно,их что постоянно в натянутом состоянии нужно держать чтоб они опять не сжались?А если они стабильны в растянутом состоянии,то как тогда им вернуть первоначальный размер?
17.9.2013 08:21 Не думаю. что захочу покупать такие наушники. Буду постоянно думать, что в самый неподходящий момент эти наушники могут сжаться. И как потом я буду выглядеть?
17.9.2013 12:38 Ну наконец-то,решиться проблема запутанных проводов.Но что-то я у нас не видел таких наушников с растягивающимися проводами.Или пока они до нас дойдут мои внуки будут их слышать...
02.11.2013 08:21 К сожалению я тоже не встречал таких наушников в продаже, а хотелось бы. Наверное они дорого будут стоить. Да и ещё один вопрос меня интересует, а как же эти растягивающиеся провода возвращаются в первоначальный вид??
03.12.2013 18:16 Интересно, а какая цена у этих наушников. Если приемлемая, то можно заказать, чтобы привезли. А то привезут, а потом такие наушники выкупить будет не возможно.
22.1.2014 05:32 Да я сомневаюсь, что наушники с растягивающимися проводами стоят баснословных денег. Цена скорее всего в пределах разумного. И если будет возможность я обязательно закажу, пусть мне привезут такие, очень интересно на них посмотреть. Потом расскажу.
01.2.2014 11:32 В настоящее время заказанные бандероли облагаются налогом и деньгами. Сейчас пересылка платная. Поэтому надо учитывать, что покупка обойдется дороже, чем указанная цена на наушники.
11.3.2014 08:55 Лучше всего заказать такие наушники тем, кто едет отдыхать в США. Так вы получите свои наушники без стоимости пересылки. Или посмотрите у нас в магазинах. Новинки теперь быстро распространяются по всему свету.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Новые сообщения на форуме

Помогите пожалуйста выбрать наушники »
Внутриканальные наушники »
Помогите выбрать удобные уши для дома »
Гарантия магазина »
Fisher Audio Axiom против Sennheiser CX 400 »

 
hosted by .masterhost Rambler's Top100 Интернет-статистика
Наушники - head-phones.ru (© 2006-2009)
Рекламное агентство cоздание сайтов