Наушники
Типы и разновидности Тех-характеристики Выбор наушников

Hi-Fi и Hi-End Бюджетные Вкладыши Новости Форум

Реклама

Главная / форум / Бюджетные наушники / Гарнитуры

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Гарнитуры
Pages:   1    2    » 
14.6.2012 16:10 Скажите, как вы относитесь к гарнитурам с неодимовыми динамиками, которые используются исключительно для общения в скайпе?
20.6.2012 11:00 Ну в микрофонах профессиональных они себя хорошо зарекомендовали. А здесь, даже не знаю, технология производства одна и та же, ничего нового не предвидится
14.7.2012 22:27 Микрофон то хороший но музыка уже не так играет! По крайней мере мне не нравится!!!
21.7.2012 13:39 Если целью является исключительно скайп, то тут уже нет разницы, как чисто они воспроизводят звук
22.7.2012 00:55 Что за неодимовые динамики? Если можно мне, как человеку несведущему, получить хоть какое-то объяснение. От них звук чище? Или что?
11.8.2012 22:36 Если не ошибаюсь в такие наушники встроены магниты из одноименного элемента, которые якобы дают более четкий и насыщенный звук, что-то вроде такого.
25.8.2012 14:56 Неодим - это химический элемент, металл.
Согласен с Бегемотом
09.9.2012 17:15 А ушам этот химический элемент не вредит? А то неохота потом ходить с радиоактивными ушами :) Шучу конечно, но все же интересно, не вреден ли он?
20.9.2012 14:10 Даже если вреден, мы об этом узнаем лет через двадцать, либо вообще не узнаем. Хочется верить, что раз такие наушники выпускают громкие производители, то и за безопасность пользователей они же и отвечают
29.9.2012 01:04 Да если так рассуждать, то все вредно - и наушники и телефон и машины и микроволновки - все подряд. Мы живем в опасном мире, где техника нам и помогает и убивает. Двуличность прям какая-то)))
17.10.2012 09:34 Даже если это вредно, то наверняка, чтобы не терять прибыль, производители наушников приплетут какую-нибудь байку о "допустимой" норме
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Новые сообщения на форуме

Помогите пожалуйста выбрать наушники »
Внутриканальные наушники »
Помогите выбрать удобные уши для дома »
Гарантия магазина »
Fisher Audio Axiom против Sennheiser CX 400 »

 
hosted by .masterhost Rambler's Top100 Интернет-статистика
Наушники - head-phones.ru (© 2006-2009)
Рекламное агентство cоздание сайтов