Наушники
Типы и разновидности Тех-характеристики Выбор наушников

Hi-Fi и Hi-End Бюджетные Вкладыши Новости Форум

Реклама

Главная / форум / Бюджетные наушники / Обычные или затылочные

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Обычные или затылочные
Pages:   1 
22.1.2014 05:55 А если человек вообще впервые в жизни покупает наушники, знает параметры, но сомневается только в одном. Какие наушники покупать, обыкновенные или затылочные. Какие более удобны и не сползают?
01.2.2014 11:13 Мне больше обыкновенные нравятся. Но некоторые считают, что это не совсем красиво. А думаю, что в наушниках главное удобство. Если вы попробуете одеть, то сами в этом убедитесь.
19.4.2014 19:59 Вы же не на подиум красоты в наушниках будете выходить. Выбирайте те, которые вам удобны. Хотя некоторые больше думают не об удобстве, а о том, как они выглядят в глазах других.
01.6.2014 17:09 Мне лично нравятся обычные. Хотя некоторые выбирают затылочные, только из-за красоты. Хотя по удобству я выбрала себе обычные.
27.6.2014 06:49 Автору стоит сходить в магазин и примерить обе эти модели. В какой ему будет удобно, ту и купить. А здесь вам не помогут, сколько людей, столько и мнений.
09.7.2014 21:29 Выбирайте те, с какими вам будет удобно работать. Только посмотрите на себя в одетых наушниках в зеркало. Если вам комфортно, то это ваша модель.
18.8.2014 21:53 Затылочные наушники не мешают работать с клиентами. Ведь создается впечатление, что слушают клиента очень внимательно. Хотя параллельно можно слушать и то, что слышно из наушников.
13.9.2014 16:07 Ну тот человек, который работает с клиентами никогда не будет работать в наушниках, о чем вы говорите? Такого работника уволят за 24 часа без выходного пособия.
02.10.2014 14:14 Телефонисты работают в наушниках, но их никто из клиентов не видит. Может быть еще кто-то на работе должен сидеть в наушниках. Не думаю, что там все сидят в тех моделях, которые им нравятся. Есть правила техники безопасности и технические характеристики моделей, которые прошли испытания. Только эти наушники применяются на производстве.
10.11.2014 22:22 Обычные наушники конечно намного удобнее в работе. Поэтому их всегда для рабочего места покупают. Хотя даже солдаты сейчас переходят на затылочный вариант. Наверно техника не стоит на месте.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Новые сообщения на форуме

Помогите пожалуйста выбрать наушники »
Внутриканальные наушники »
Помогите выбрать удобные уши для дома »
Гарантия магазина »
Fisher Audio Axiom против Sennheiser CX 400 »

 
hosted by .masterhost Rambler's Top100 Интернет-статистика
Наушники - head-phones.ru (© 2006-2009)
Рекламное агентство cоздание сайтов