Наушники
Типы и разновидности Тех-характеристики Выбор наушников

Hi-Fi и Hi-End Бюджетные Вкладыши Новости Форум

Реклама

Главная / форум / Бюджетные наушники / Дети, уровень шума, вред от наушников

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Дети, уровень шума, вред от наушников
Pages:   1    2    3    » 
11.5.2012 17:10 Скажите, многие ли из вас дарят наушники, а точнее, плееры с наушниками своим детям? А кто из вас объясняет, что слушать музыку надо на половине от максимальной громкости устройства и не более одного часа в день?
24.5.2012 19:20 Да толку от таких объяснений по поводу наушников?
Пока молоды, многих опасностей попросту не видишь, ведь все заживает как на собаке )
14.6.2012 16:02 Объяснять все равно нужно. Недавно в передаче детально показывали, как действует громкий звук на слух человека.
20.6.2012 10:48 Мне вот тетя подарила плэер когда мне было 16, без него я тогда не мыслил свои походы и поездки по городу, он был своего рода некой атмосферой моего существования, что кстати было с одной стороны не плохо, а с другой стороны не очень))) один раз чуть машина не сбила
14.7.2012 22:34 Когда я купил себе вакуумные наушники (ведь в них ты отрезан от мира)! Шел копаясь в телефоне было много неприятных и казусных ситуаций! друзья орали, машины бибикали! короче потом было немного стыдно! =(
11.8.2012 22:38 Просто не надо слушать музыку в неподходящем месте. Бывает конечно, что окружающая обстановка начинает раздражать, но безопасность тоже имеет значение.
25.8.2012 14:52 Незачем копаться в телефоне на улице. А вакуумные наушники не опасны сами по себе. Виноват сам человек, который их носит и не соблюдает правила собственной безопасности
09.9.2012 17:22 Что за молодежь пошла :) Без телефона и пяти минут продержаться не могут. Как Задорнов говорил, у них без телефонаруки-ноги дергаться начинают. Не зря видим психологи советуют "забывать" телефон дома на день-два.
20.9.2012 14:11 В большом городе "забыть" телефон дома может означать, что вы остались без рук. Если же вы выезжаете на природу, то можно и "забыть" мобильник (наушники и прочие устройства) дома.
29.9.2012 01:03 Вот с этим я согласен. Если вы в отпуск вышли, то можно себе позволить, я думаю вырубить телефон нафиг, особенно если вы до этого трудились в поте лица.
17.10.2012 09:31 Если вы трудились в поте лица, занимаете не последнюю должность в компании, то не всегда сможете позволить себе отпуск, тем более с отключенным телефоном
Pages:   1    2    3    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Новые сообщения на форуме

Помогите пожалуйста выбрать наушники »
Внутриканальные наушники »
Помогите выбрать удобные уши для дома »
Гарантия магазина »
Fisher Audio Axiom против Sennheiser CX 400 »

 
hosted by .masterhost Rambler's Top100 Интернет-статистика
Наушники - head-phones.ru (© 2006-2009)
Рекламное агентство cоздание сайтов