Наушники
Типы и разновидности Тех-характеристики Выбор наушников

Hi-Fi и Hi-End Бюджетные Вкладыши Новости Форум

Реклама

Главная / форум / Бюджетные наушники / Наушники зимой. (корябается)

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Наушники зимой. (корябается)
Pages:   1    2    3    » 
07.2.2012 12:20 Чем их можно смазать или покрыть, чтобы не корябать кожу внутри уха, ведь холодно на улице. А вынимать их иногда нужно, чтобы слышать окружающий мир, хотя бы чуть-чуть
14.2.2012 09:38 Ну что вы, зачем. Просто согрейте руками или в кармане держите, чтобы не замерзали. намажете чем-нибудь, и звук или ухудшится или пропадет совсем.
19.2.2012 14:16 Можно мазать, только не наушники, а уши.
Использовать какую нибудь мазь, для сухой кожи или крем увлажняющий. Бывает такое, что корпус чуть корябает кожу
07.3.2012 10:47 Тогда ваши наушники будут жирные от этого, хотя если вы единоличник и никому не даете свой плэер, то можно и к такой защите прибегнуть
12.3.2012 11:54 Из чего они у вас, ТриУха? У меня сейчас вакуумные Коршун, они с металлическим кольцом, втулка резиновая. По-моему, у всех то же самое.
24.3.2012 16:29 Бывает так что резиновая втулка больше чем корпус, тогда они садятся нормально и не корябают, а бывает меньше или равная пластиковому корпуса. Вот тогда начинается раздражение, особенно если часто вытаскиваешь!
08.4.2012 17:07 Вообще не знаю, какие-то у вас браки кругом ))) У меня неприятных ощущений - только холод от металлического кольца, а все царапины - от некачественно сделанного аппарата.
05.5.2012 13:57 Кровоточащих царапин по сути нет, но вот после того как доезжаешь до работы, так ухо потом красное, может у меня кожа на что то раздражается
11.5.2012 17:02 Самое время задуматься о замене ваших наушников. Вообще, не должно быть никаких негативных ощущений от наушников, если вы слушаете музыку не больше часа по дороге на работу
24.5.2012 19:12 Хм, а я слушаю полтора часа по дороге на работу, мне что делать с наушниками? ))
14.6.2012 15:57 С наушниками делать вам ничего не нужно, могу посоветовать лишь не делать звук на полную громкость. В идеале, пусть будет половина от максимальной
Pages:   1    2    3    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Новые сообщения на форуме

Помогите пожалуйста выбрать наушники »
Внутриканальные наушники »
Помогите выбрать удобные уши для дома »
Гарантия магазина »
Fisher Audio Axiom против Sennheiser CX 400 »

 
hosted by .masterhost Rambler's Top100 Интернет-статистика
Наушники - head-phones.ru (© 2006-2009)
Рекламное агентство cоздание сайтов