Наушники
Типы и разновидности Тех-характеристики Выбор наушников

Hi-Fi и Hi-End Бюджетные Вкладыши Новости Форум

Реклама

Главная / форум / Бюджетные наушники / Наушники ребенку

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Наушники ребенку
Pages:   1 
05.7.2011 06:27 Кто-нибудь одевал ребенку наушники? Ситуация была, когда нам надо было немного пошуметь, а ребенок хотел спать. Если надеть наушники и включить негромкую музыку?
12.7.2011 11:56 Мягкие только. Знаете, бывают такие пуховые наушники, пушистые - такие девочки-подростки носят. Только надеть нужно до того, как он уснет окончательно, чтобы в процессе не будить.
14.7.2011 10:24 очень верно подмечено, если вы оденете ребенку наушники и включите музыку, то он 100% проснется, а вот если ребенок, да даже и взрослый уснет под музыку, то шуми-не шуми, уже его это не разбудит.
20.7.2011 17:37 Изобретательности родителей можно только позавидовать, вот воспользоваться простыми ушными затычками нет, они решают, и другой вопрос по медленную успокаивающую музыку ребёнок уснёт быстрее.
26.7.2011 10:54 Включите телевизор, и пусть малыш засыпает. Когда он заснет под шум ящика, то потом вы хоть на кухне отбивную бейте, он не проснется...
10.8.2011 19:59 Только не топочите сильно, вибрация мебели передается тоже неплохо. А почему только во сне? Вот в школу ездить и обратно, на улице гулять. В общем, в обычной жизни - кто какие предпочел бы? Я думаю, навесные будут безопаснее.
16.8.2011 16:10 вы сейчас про детей или себя?
Если про ребенка, то я вообще бы до лет 15-16 исключил бы влияние музыки в наушниках на слух своего ребенка, так как не сформированный слуховой орган, может быть запросто травмирован, а для детей это невдомек
21.8.2011 19:29 Негромкой музыкой в мягких наушниках вряд ли что можно травмировать, даже у ребенка. Он каждый день с вами на прогулке слышит звуки гораздо более громкие, чем вы выставляете ему в наушниках
29.8.2011 02:22 Сразу можно сказать, если ребёнку нет 12 лет, что вы должны будите постоянно контролировать количество времени, проведённое ребёнком в наушниках, также громкость и репертуар для прослушивания.
02.9.2011 12:52 Да я вообще не стал бы приучать к музыке в наушниках с таких лет. Скорее, по необходимости, чтобы детка послушал, скажем, английские сказки, или вообще что-то познавательное. Чтобы не приучался использовать наушники как забаву, а пользовался ими конструктивно.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Новые сообщения на форуме

Помогите пожалуйста выбрать наушники »
Внутриканальные наушники »
Помогите выбрать удобные уши для дома »
Гарантия магазина »
Fisher Audio Axiom против Sennheiser CX 400 »

 
hosted by .masterhost Rambler's Top100 Интернет-статистика
Наушники - head-phones.ru (© 2006-2009)
Рекламное агентство cоздание сайтов