Наушники
Типы и разновидности Тех-характеристики Выбор наушников

Hi-Fi и Hi-End Бюджетные Вкладыши Новости Форум

Реклама

Главная / форум / Бюджетные наушники / Подделка или нет

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Подделка или нет
Pages:   1 
15.5.2011 00:36 Не подскажите, можно ли как то визуально отличить оригинал Sennheiser IE6 от подделки? А то вот приобел себе такие и есть подозрение...
19.5.2011 12:00 Какого рода подозрения-то?
Мне кажется, что подделку от оригинального Сенхейсера отличить можно запросто. Провода наушников, стыки и так далее...
19.5.2011 19:13 Да вроде все нормально, просто на Айподе эти наушники играют плохо, а как воткнул в комп отличный появился звук! Обидно, под Айпод как раз и брал их(((
23.5.2011 12:07 А может там что-то с настройками? Ну там кнопку какую-нить нажать?
24.5.2011 16:28 Да нет, перепробовал все эквалайзеры звук неочень.
26.6.2011 20:18 Возможно не стыкуются они с Айподом. Ну бывает такое, что поделать? В следующий раз наушники прямо на месте проверяйте
28.6.2011 07:24 Действительно, мне казалось, что все так и делают при покупке наушников для себя. Приходят со своим плеером и настроенным эквалайзером. И музыку свою приносят.
05.7.2011 06:22 В том-то и дело, что далеко не все так делают. Приходят в магазин, выбирают наушники, им дают послушать заранее подготовленную мелодию, которая, конечно же, звучит попросту идеально.
29.8.2011 01:01 Я бы со своим плеером пришёл бы в магазин и подключил бы к нему наушники, которые понравились внешне, чтобы услышать, как проигрывает мою музыку.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Новые сообщения на форуме

Помогите пожалуйста выбрать наушники »
Внутриканальные наушники »
Помогите выбрать удобные уши для дома »
Гарантия магазина »
Fisher Audio Axiom против Sennheiser CX 400 »

 
hosted by .masterhost Rambler's Top100 Интернет-статистика
Наушники - head-phones.ru (© 2006-2009)
Рекламное агентство cоздание сайтов