Наушники
Типы и разновидности Тех-характеристики Выбор наушников

Hi-Fi и Hi-End Бюджетные Вкладыши Новости Форум

Реклама

Главная / форум / Бюджетные наушники / Cowon iAudio 9 + наушники для метро (не вкладыши)

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Cowon iAudio 9 + наушники для метро (не вкладыши)
Pages:   1 
27.11.2010 14:15 Доброго времени суток :smile83:
Недавно купил плеер http://doctorhead.ru/catalogue/?i=1193 - Cowon iAudio 9 и встал вопрос о покупке наушников. Требования такие:
1. Цена около 2000р (максимум 2300)
2. Слушать буду в метро (1 час в день) и на улице, поэтому очень важна звукоизоляция (нужную станцию не пропущу, дорог почти не перехожу). Притом, оглохнуть через год не хочу.
3. Затычки/таблетки не очень люблю, поэтому надо наверное мониторные (пофиг как выглядеть буду)
4. Музыка: по большей части mp3 320, но любимое в lossless, слушаю metal, точнее sympho metal (классические, симфонические/духовые инструменты), gothic metal, doom metal. Почти все это с женским вокалом (мецо-сопрано например) или скримом/гроулом (в общем, "красавица и чудовище" ;)! )
Всякие примочки, "длина провода", "регулятор громкости", "распространенность в магазинах" (через инет брать буду) не важны. Хочу слушать музыку в хорошем качестве "без проблем" ;)
27.11.2010 21:58 Доброго, пострите, на том же докторхед

AKG K 404
AKG K 430
Audio-Technica ATH-SJ5 BK
Fischer Audio FA-004 Black
Fischer Audio Oberon
Sennheiser HD 228
Sennheiser PMX 200

Удачи :)
06.12.2010 07:56 Из данного списка я лично советовал бы именно АКG.
Хотя, это, конечно же, пристрастное мнение, потому что у самого такие, но зато советую то, что мне лично очень нравится.
09.12.2010 21:13 Sennheiser PMX 200 это оптимальный вариант, и не дорогой совсем, качество отменное. И не ломаются быстро.
Одним словом это лучший выбор.
19.12.2010 21:37 Качество говорит само за себя, пользовался такими, очень понравилось, тем более они очень ломко стойкие, не ломаются как обычные китайские.

Ответ берите.
22.12.2010 06:32 >Sennheiser PMX 200

Очень странное у вас понятие о "недорогих" наушниках. А какие тогда для вас дорогие?
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Новые сообщения на форуме

Помогите пожалуйста выбрать наушники »
Внутриканальные наушники »
Помогите выбрать удобные уши для дома »
Гарантия магазина »
Fisher Audio Axiom против Sennheiser CX 400 »

 
hosted by .masterhost Rambler's Top100 Интернет-статистика
Наушники - head-phones.ru (© 2006-2009)
Рекламное агентство cоздание сайтов