Наушники
Типы и разновидности Тех-характеристики Выбор наушников

Hi-Fi и Hi-End Бюджетные Вкладыши Новости Форум

Реклама

Главная / форум / Наушники HI-FI и HI-END классов / Наушники для классической музыки

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Наушники для классической музыки
Pages:   1 
02.11.2013 08:07 Моя дочь увлекается классической музыкой, но честно сказать меня иногда раздражает такая музыка. Хочу купить ей наушники, пусть слушает молча. Но вот не знаю, нужны ли какие-то специальные, или подойдут любые.
21.1.2014 10:58 А сколько лет дочери и насколько серьезно она относится к классической музыки? Если это подросток, то ей любые наушники подойдут и не стоит замарачиваться на эту тему.
14.4.2014 07:37 Согласен, не стоит баловать подростков. Купите ей обычные, недорогие наушники, пусть слушает свою любимую классику и не беспокоит вас. А вам сосет, вы нет нет тоже слушайте эту музыку через наушники. Вам понравится, я уверен.
14.4.2014 07:37 Согласен, не стоит баловать подростков. Купите ей обычные, недорогие наушники, пусть слушает свою любимую классику и не беспокоит вас. А вам сосет, вы нет нет тоже слушайте эту музыку через наушники. Вам понравится, я уверен.
27.6.2014 06:22 Действительно, есть специальные наушники, которые предназначены для прослушивания классической музыки. Но для ребенка, покупать дорогие наушники не стоит. Купите обычные, она пусть слушает, а вы отдыхайте.
13.9.2014 15:50 Ну если ребенок ещё маленький, то можно обойтись и не дорогими наушниками, да и не специальными. Ничего страшного, пусть такие слушает. Вырастит, сама купит, какие понравятся.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Новые сообщения на форуме

Помогите пожалуйста выбрать наушники »
Внутриканальные наушники »
Помогите выбрать удобные уши для дома »
Гарантия магазина »
Fisher Audio Axiom против Sennheiser CX 400 »

 
hosted by .masterhost Rambler's Top100 Интернет-статистика
Наушники - head-phones.ru (© 2006-2009)
Рекламное агентство cоздание сайтов