Наушники
Типы и разновидности Тех-характеристики Выбор наушников

Hi-Fi и Hi-End Бюджетные Вкладыши Новости Форум

Реклама

Главная / форум / Наушники HI-FI и HI-END классов / Кто и когда изобрел

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Кто и когда изобрел
Pages:   1 
17.9.2013 12:32 А вот мне интересно,кто и когда впервые изобрел наушники HI-FI и для каких целей?Неужели сразу для развлечений?
21.10.2013 15:34 Если брать первые наушники, то это было в средние века и не для развлечения, а для подслушивания. Ведь надо искать изобретателя из глубины веков.
02.11.2013 07:55 Да, прослушкой занимались с древних, древних времен. Так что современная техника корнями своими уходит в давние времена. А наушники для развлечений, конечно же были изобретены гораздо позже.
21.1.2014 11:12 Что-то я не мог найти нигде точных данных, кто и какая компания конкретно занималась разработкой и изобретением HI-FI наушников. Покопаюсь ещё в интернете, может что и найду(((
14.4.2014 07:35 Интересная ситуация, я тоже смотрел, точнее искал, кто и когда сделал это изобретения. Но почему то конкретных ответов не нашел. Ведь кто-то запатентовал это открытие. А кто?
27.6.2014 06:24 А кто его знает, изобрели и слава богу. Самое главное, что я понял, что какие бы качественные наушники не были, не стоит злоупотреблять громкостью при прослушивании.
13.9.2014 15:48 То что не стоит громко слушать, к сожалению понимают не все и не всегда. Молодежь на все эти разговоры вообще не обращают внимания. А жаль!
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Новые сообщения на форуме

Помогите пожалуйста выбрать наушники »
Внутриканальные наушники »
Помогите выбрать удобные уши для дома »
Гарантия магазина »
Fisher Audio Axiom против Sennheiser CX 400 »

 
hosted by .masterhost Rambler's Top100 Интернет-статистика
Наушники - head-phones.ru (© 2006-2009)
Рекламное агентство cоздание сайтов