Наушники
Типы и разновидности Тех-характеристики Выбор наушников

Hi-Fi и Hi-End Бюджетные Вкладыши Новости Форум

Реклама

Главная / форум / Наушники HI-FI и HI-END классов / Усилители для наушников.

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Усилители для наушников.
Pages:   1 
28.4.2013 10:14 Видела у подружки Hi-Fi усилитель для наушников. Спросить как то постеснялась, а для чего он вообще нужен? Вроде и так громкость хорошая.
17.6.2013 11:18 Очень удобная штука. Я пользуюсь усилителем для наушников Pro-Ject Head Box S. Очень довольна. мало того что звук лучше, еще и четкость звучания повышается.
21.10.2013 15:39 Только глухота потом наступит намного быстрее, от таких усилений. Стоит подумать о том, что мы уже прибавляем громкость не только наушников, но и телевизора.
02.11.2013 08:00 Чрезмерное увлечение звуком при прослушивании музыки через наушники конечно ни к чему хорошему не приведет. Поэтому, какой бы хороший не был этот усилитель, не увлекайтесь.
21.1.2014 11:03 Усилитель для наушников, предложенный в данном случае, действительно классная штука, однажды мне удалось это испытать. Но больше не хочу, берегу слух.
14.4.2014 07:45 Вы знаете, с наушниками вообще следует быть очень аккуратными Ведь громкий звук в один прекрасный момент может превратиться в шепот. Задумайтесь об этом!
27.6.2014 06:13 Странно как то все происходит. Вначале изобретут что-нибудь, вот наушники в данном случае, а потом ищут недостатки и вред. Спрашивается, зачем тогда изобретать усилитель, если это вредно для слуха?
13.9.2014 15:53 Да, наушника изобретение двоякое: и полезное, потому что можно послушать качественную музыку например, но и вредное, очень вредит человеческому уху.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Новые сообщения на форуме

Помогите пожалуйста выбрать наушники »
Внутриканальные наушники »
Помогите выбрать удобные уши для дома »
Гарантия магазина »
Fisher Audio Axiom против Sennheiser CX 400 »

 
hosted by .masterhost Rambler's Top100 Интернет-статистика
Наушники - head-phones.ru (© 2006-2009)
Рекламное агентство cоздание сайтов