Наушники
Типы и разновидности Тех-характеристики Выбор наушников

Hi-Fi и Hi-End Бюджетные Вкладыши Новости Форум

Реклама

Главная / форум / Наушники HI-FI и HI-END классов / Прогрев мембранных наушников

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Прогрев мембранных наушников
Pages:   1    2    » 
09.8.2011 21:52 Слышал такую теорию, и кстати, мне многие мои друзья доказывали что она работает. Говорили нужно около 100 часов погонять наушники на средней громкости, беспрерывно и будто у них звук глубже становится и четче
10.8.2011 19:55 На столько никаких батареек не хватит. Будете сидеть около розетки? Любопытно.
А вообще, это автомобиль зимой прогревать надо, в наушниках другие технологии вроде.
За свои скажу, что они гораздо больше уже проработали, звук не изменился, только правый портиться начал )))
21.8.2011 19:14 О каких батарейках речь идет, простите? В наушниках или в том устройстве, при помощи которого воспроизводится звук в наушниках?
29.8.2011 03:12 Я слышал такое об автомобильных колонках может наши друзья знакомы.
Сто часов музыки гонять в машине сразу скажу, что делать не стоит, а с наушниками ради интереса поэкспериментировать можно.
02.11.2011 17:32 Там вроде как, мембрана растягивается. Если долго ими пользуешься и становиться более восприимчивая к разным частотам - гибкая, от этого звук более насыщенный
21.11.2011 09:03 Но получается на вакуумные это не распространяется? Там же нет мембраны, значит их прогревать и не надо. Получается купил и пользуешься. Мдям... Хотя соглашусь, что после долгого пользования наушниками, звук становиться глубже и добавляется больше средних и нижних частот
13.1.2012 17:33 Сам я так и не прогрел свои, но может быть эта теория просто работает только в один конец. Т.е. исчезают высокие и от этого такое ощущение прогретости и глубины звука?
18.1.2012 13:00 Ну, forum4anin, вы же не думаете всерьез, что специально включают музыку и держат наушники включенными все это время. Это происходит постепенно. Поэтому новые (даже такой же марки) сначала вызывают ощущение, что "что-то не так".
02.2.2012 10:15 Вначале, первое время, пока не привыкнете к немного другому звуку. Иной раз (по пальцам посчитать) бывает, что наел - и сразу все нравится.
28.2.2012 11:40 Любая техника должна "раскачиваться", это вроде не новости. Но это происходит для пользователя так незаметно, что совершенно не стоит особо отмечать даже количество часов.
25.3.2012 15:46 Интересно, а как быть с вкладышами? Они тоже считаются мембранными, я что-то не в курсе.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Новые сообщения на форуме

Помогите пожалуйста выбрать наушники »
Внутриканальные наушники »
Помогите выбрать удобные уши для дома »
Гарантия магазина »
Fisher Audio Axiom против Sennheiser CX 400 »

 
hosted by .masterhost Rambler's Top100 Интернет-статистика
Наушники - head-phones.ru (© 2006-2009)
Рекламное агентство cоздание сайтов