Наушники
Типы и разновидности Тех-характеристики Выбор наушников

Hi-Fi и Hi-End Бюджетные Вкладыши Новости Форум

Реклама

Главная / форум / Наушники HI-FI и HI-END классов / Наушники KOSS PRO3AAT

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Наушники KOSS PRO3AAT
Pages:   1    2    » 
30.11.2008 01:07 Всем привет! Я работаю диджеем, в связи с этим нужны хорошие профессиональные наушники, желательно с естественным качеством звучания. Присмотрел модель KOSS PRO3AAT. Вроде подходит. Хотелось бы послушать и ваших советов. Спасибо.
17.12.2008 20:51 Качественные наушники, обеспечивающие великолепные глубокие басы. Как раз подходят для диджеев. Отличная звукоизоляционная конструкция.
23.12.2008 16:08 А сколько они стоят и чье производство, не подскажете?
24.12.2008 21:40 А в чем вообще разница среди наушников для прослушивания музыки и отдельно для диджеев?
25.12.2008 11:39 Для диджеев уши должны быть шумопоглащающие, сбалансированное звучание, подходящее для прослушивания не только танцевальной музыки на высокой громкости
09.1.2009 20:29 Стерео наушники закрытого типа.
15 - 20000 Гц. Сопротивление: 60 ом. Чувствительность: 100 дБ/мВт. Гармонические искажения 0.1 %. И дизайн кстати хорошо подобранный, особенно серебристые неплохо смотрятся.
13.1.2009 18:01 --А в чем вообще разница среди наушников для прослушивания музыки и отдельно для диджеев?

Не знаю какие там требования к ним, но все наушники серий DJ что я когда - либо слышал имеют достатчно резкий звук с хорошими разделениями звуков. Обычно даже жестковатые и очень плотно облигающие. Часто одна амбюшюра "отворачивается" в сторону - чтоб можно было слушать только один наушник.
Так понимаю, что отличия тут в том, что на DJ наушниках основное требование - услышать звук через грохот и рев шума. Ни о каком качественном и сбалансированном звучании там вроде и речи нет. Оно просто не нужно для работы. Работа ДиДжея, как я понимаю, отнюдь не в том, что слушать музыку :)
13.1.2009 19:36 По моему тоже, для диджея более важно слышать что делается в публике, а за музыкой просто следить.
14.1.2009 14:31 Но ему то надо войти в такт или ритм звучания, чтоб не запутаться :)
14.1.2009 14:35 --Но ему то надо войти в такт или ритм звучания, чтоб не запутаться :)
Ну так никто не говорит, что DJ наушники вообще никак не звучат :) Звучат - просто акценты расставляют по своему. Как раз жесткость и резкость в купе с задранными верхами им и дает хорошую передачу ритма и драйва. То, что и нужно диджею - не расслабляься а куролесить... и несколько жесткая и резкая манера только помогает
14.1.2009 14:47 Ну и правильно, хотя ведь так можно оглохнуть..
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Новые сообщения на форуме

Помогите пожалуйста выбрать наушники »
Внутриканальные наушники »
Помогите выбрать удобные уши для дома »
Гарантия магазина »
Fisher Audio Axiom против Sennheiser CX 400 »

 
hosted by .masterhost Rambler's Top100 Интернет-статистика
Наушники - head-phones.ru (© 2006-2009)
Рекламное агентство cоздание сайтов