Наушники
Типы и разновидности Тех-характеристики Выбор наушников

Hi-Fi и Hi-End Бюджетные Вкладыши Новости Форум

Реклама

Главная / форум / Наушники HI-FI и HI-END классов / Помогите с выбором

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Помогите с выбором
Pages:   1    2    » 
21.10.2008 12:51 По долгу службы работаю в очень очень шумном месте, поэтому хотелось бы приобрести наушники что бы как можно меньше было слышно посторонних шумов.Может кто что подскажет ?
Федор 21.10.2008 13:51 Так Вам может противошумовые наушники нужны - или что то вроде беруш? или простые, но закрытые?
21.10.2008 13:59 Я музыку хочу слушать и хочу закрытые наушники,
Может даже с активным шумоподавлением, если есть конечно смысл.
Федор 21.10.2008 15:10 Хотел много чего написать, вроде AKG IP 2, AKG K 324 P, Beyerdynamic DTX 50 но потом подумал для работы - начит ушки для плеера, если я правильно понял, посмотрите вот эти

Арматурные наушники вкладыши Sleek Audio SA6

как раз у Mycroft - он сейчас частенько заглядывает на форум может если что проконсультировать;)
Федор 21.10.2008 15:11 а смысл есть, иногда нужно отключаться от постоянных шумом тем более
21.10.2008 16:10 А если не "вставные" то тогда какие лучше ? Или вставные лучше защищают от внешних шумов ?
Федор 21.10.2008 17:25 Они просто удобнее, к тому же маленькие:)
22.10.2008 09:57 А вот эти хорошие или нет ?
Sennheiser PXC 350 и PXC 450
22.10.2008 10:10 Ну Sennheiser PXC 350 положительные стороны это компактность и с активной системой шумоподавления Noise Gard Advanc. Стоит 9000 штук.

DiDiSeven, лучше купите арматурные наушники вкладыши Sleek Audio SA6, честно скажу, сам еще не слушал, но Mycroft предлагает совершено бесплатно приехать и послушать через эти чудо наушники.
22.10.2008 11:40 DiDiSeven.
YT навязывая именно наши наушники могу посоветовать следующее. Возьмите хорошие наушники с качественным звуком (поверьте, дорогие затычки для мобильного использования будут не хуже, а то и лучше чем накладные. И уж тем более удобнее). Насчет шумодава ничего не могу сказать, но насколько я знаю, все эти шумодавы работают не всегда полноценно и не удаляют все шумы, а только какую-то их часть.Случайные звуки вроде как вообще не давит, а только некую повтоярющуюся часть. В свое время когда я слушал шумодавне коссы я вообще не заметил никакой разницы с ним и без него. Но ничего не могу утверждать на все 100% - это надо пробовать.
Лучший способ на мой взгляд это купить наушники и сделать к ним кастомные насадки. Насадки стоят около 2500рублей но с ними звук становится намного лучше и изоляция нааамного лучше. Ну и в ушах сидят как влитые... собственно они "влитые" и есть - ибо точно повторяют ворму уха.
Сергей 22.10.2008 14:27 Что то тут прям какая, то рекламная акция началась, с этими Sleek Audio SA6...

По хзоду тоже интересно стало;)

Федор - привет, куда подевался? выдь в кип, когда в сети будешь, тема есть, я отписался уже, а на мыло ответа что то нет, жду.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Новые сообщения на форуме

Помогите пожалуйста выбрать наушники »
Внутриканальные наушники »
Помогите выбрать удобные уши для дома »
Гарантия магазина »
Fisher Audio Axiom против Sennheiser CX 400 »

 
hosted by .masterhost Rambler's Top100 Интернет-статистика
Наушники - head-phones.ru (© 2006-2009)
Рекламное агентство cоздание сайтов