Наушники
Типы и разновидности Тех-характеристики Выбор наушников

Hi-Fi и Hi-End Бюджетные Вкладыши Новости Форум

Реклама

Главная / форум / Наушники HI-FI и HI-END классов / Послушать и сравнить

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Послушать и сравнить
Pages:   1 
16.10.2008 22:00 Я не помню, писал ли уже где-то или нет, но решил завести отдельную тему.
Собственно тема простая. Наш офис начал работать в субботу. С 11 до 16.30. www.sleek-audio.ru раздел контакты. Так, что тепеь желающим послушать Sleek SA6 сделать это чуть проще. Так же могу обещать следующее. На данный момент у нас нет большого количества разных наушников. По крайней мере тех, которые продаются в России :)
Но то, что есть - стоит того, чтоб его послушать. Так что милости просим. :) Надеюсь организаторы форума не забанят меня за такое предложение? В конце концов я просто пригласил лудей приятно провести время и притом абсолютно бесплатно :)
Мастер 19.10.2008 11:32 Mycroft - не забанят, но большая просьба - дайте лучше свои контакты в разделе Реклама - тел, адрес, ссылку, все как полагается. Даную тему в закрою и чуть позже она удйет вниз.
19.10.2008 13:36 ОК .. переносим тему...
20.10.2008 22:28 Так у вас офис или магазин? Все бы так приглашали...
20.10.2008 23:21 у нас и то и другое. Пока, к сожалению нет возможности открыть специальную розничную точку, но мы стараемся сделать все, чтоб было удобно и не голословно :)
Просто сами в прошлом и в настоящем - покупатели. Понимаем :)
20.10.2008 23:22 Да - но по просьбе модераторов лучше об этом в ветке рекламы или как там её...
21.10.2008 12:03 Мда...все никак времени нет, оч хочу зайти и послушать...и то захожу суда на пару минут...
Федор 21.10.2008 14:41 Икра - было бы желание, время найдётся;)
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Новые сообщения на форуме

Помогите пожалуйста выбрать наушники »
Внутриканальные наушники »
Помогите выбрать удобные уши для дома »
Гарантия магазина »
Fisher Audio Axiom против Sennheiser CX 400 »

 
hosted by .masterhost Rambler's Top100 Интернет-статистика
Наушники - head-phones.ru (© 2006-2009)
Рекламное агентство cоздание сайтов