Наушники
Типы и разновидности Тех-характеристики Выбор наушников

Hi-Fi и Hi-End Бюджетные Вкладыши Новости Форум

Реклама

Главная / форум / Наушники HI-FI и HI-END классов / наушники Audio-Technica ATH-PRO 700

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата наушники Audio-Technica ATH-PRO 700
Pages:   1 
14.9.2008 00:24 Здравствуйте уважаемые форумчане. Я хочу другу взять в подарок наушники Audio-Technica ATH-PRO 700 или Audio-Technica ATH PRO 700 SV, подскажите как они? может быть посоветуте что нибуть на подобиии? если да то что именно в пределах 5-6 тысяч. Наушники нужны для дома, для ДК, просто хотелось суперский подарок сделать.
Федор 16.9.2008 14:24 Вполне нормальные ушки, можно брать;)
29.9.2008 22:22 Знаменитый бренд, конечно стоит взять... И та и ддругая модель по своему хороши. Так что, хороший подарок.
12.10.2008 23:49 Неодимовые динамики Audio-Technica ATH-PRO700, диаметром 53мм дают ясную, четкую частотную картину и насыщенный бас. Прочная, легкая складная конструкция, обеспечивает высокую степень изоляции от внешних шумов... Стоят 5 400 рублей.
07.11.2008 13:09 Очень хорошие наушники. Я бы лично только из-за одного дизайна их уже купил. А тут еще и характеристики первоклассные. Жаль бабок нет...
10.11.2008 12:07 Ну да, по характеристикам наушники классные. Да и вообще эта фирма достаточно популярна. В линейке у них всегда были качественные наушники.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Новые сообщения на форуме

Помогите пожалуйста выбрать наушники »
Внутриканальные наушники »
Помогите выбрать удобные уши для дома »
Гарантия магазина »
Fisher Audio Axiom против Sennheiser CX 400 »

 
hosted by .masterhost Rambler's Top100 Интернет-статистика
Наушники - head-phones.ru (© 2006-2009)
Рекламное агентство cоздание сайтов